3
Предыдущая
Следующая
OS
Splitter

Oops-сервис

Oops-сервис работает в очень широком диапазоне: это значит что мы ремонтируем не только телефоны, но и планшеты, ноутбуки и даже телевизоры. Осуществляется ремонт любой сложности, Ваша проблема – наше решение.

В нашей команде работают исключительно профессионалы своего дела, дабы Вы были уверены, что с Вашей техникой не приключится никакой новой беды.

  • Мы реально оцениваем Вашу проблему и не «завышаем» цену, чтобы с любой возникшей неисправностью Вы приходили именно к нам и советовали нас своим друзьям.
  • Мы используем только профессиональное оборудование, чтобы выполнять нашу работу быстро и качественно.
  • Мы осуществляем ремонт крайне быстро, т.к. стараемся не тратить Ваше время.
  • Мы производим бесплатную диагностику.
  • Оплата происходит по факту, то есть только тогда, когда вы получите свою технику в руки и проверите, устранена ли проблема, с которой вы обратились.

Случаются такие ситуации, когда ремонт оказывается нецелесообразным, то есть превышает стоимость техники либо же слишком дорогостоящ. В таких случаях, на Ваше усмотрение, Вы можете сдать неисправную технику и получить достойную сумму.

Либо же Вы просто можете принести надоевшую Вам технику в независимости от того исправна она или нет и мы дадим ей реальную оценку.

Наш сервисный центр удобно расположен по адресу Восточная, 62

График работы с 11:00 до 20:00

Тел.: +7 999 56 11 666 

Close
Не нашли, что искали?
Давайте мы с Вами свяжемся
Phone